Cristales líquidos y polímeros

Apellidos, Nombre Categoría profesional Extensión Email
Abad Andrés, Miriam Contratado Predoctoral DGA 842280 648102@unizar.es
Barberá Gracia, Joaquín Manuel Catedrático UZ 842278 jbarbera@unizar.es
Castillo Vallés, Martín Contratado FPI 842280 629822@unizar.es
del Barrio Lasheras, Jesús Contratado Ramón y Cajal +34 876 555 388 jdb529@unizar.es
García Juan, Hugo Ctr Estatuto Personal Investigación en Formación 842280 hugog@unizar.es
Giménez Soro, Raquel Científico Titular CSIC 843784 rgimenez@unizar.es
Hernández Aínsa, Silvia María Contratado ARAID silviamh@unizar.es
Iguarbe Montalbán, Verónica Becario con cargo a Proyectos 842280 viguarbe@unizar.es
Marcos Martínez, Mercedes Investigador Científico CSIC 842076 mmarcos@unizar.es
Omenat Val, Ana Carmen Científico Titular CSIC 842278 aomenat@unizar.es
Oriol Langa, Luis Catedrático UZ 842276 loriol@unizar.es
Piñol Lacambra, Milagros Profesor Titular UZ 842279 mpinol@unizar.es
Roche Areta, José Alejandro Contratado FPI 842280 roche@unizar.es
Romero Soria, Pilar Científico Titular CSIC 842283 promero@unizar.es
Ros Latienda, Blanca Catedrático UZ 842277 bros@unizar.es
Sierra Travieso, Teresa Investigador Científico CSIC 842276 tsierra@unizar.es
Tejedor Bielsa, Rosa Dr-VINC
Contratado Predoctoral DGA
842280
648102@unizar.es
Catedrático UZ
842278
jbarbera@unizar.es
Contratado FPI
842280
629822@unizar.es
Contratado Ramón y Cajal
+34 876 555 388
jdb529@unizar.es
Ctr Estatuto Personal Investigación en Formación
842280
hugog@unizar.es
Científico Titular CSIC
843784
rgimenez@unizar.es
Contratado ARAID
silviamh@unizar.es
Becario con cargo a Proyectos
842280
viguarbe@unizar.es
Investigador Científico CSIC
842076
mmarcos@unizar.es
Científico Titular CSIC
842278
aomenat@unizar.es
Catedrático UZ
842276
loriol@unizar.es
Profesor Titular UZ
842279
mpinol@unizar.es
Contratado FPI
842280
roche@unizar.es
Científico Titular CSIC
842283
promero@unizar.es
Catedrático UZ
842277
bros@unizar.es
Investigador Científico CSIC
842276
tsierra@unizar.es
Dr-VINC